Бухгалтер

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Кошурникова, 3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м

Вот что я здесь случайно нашла! Блокнотик с gorjuss!

Это, наверное, какая-то подделка - слишком уж он простенький и очень дешево стоил, но я все равно купила, обожаю gorjuss!)

Из интересного еще нашла наборчики красивой тонкой бумаги, никогда таких раньше не видела, подходит для декорирования или для оригами, для чего угодно, мне понравились!...

Вот что я здесь случайно нашла! Блокнотик с gorjuss!

Сестренка еще купила подарочный пакет с машинками, который нам так и не пригодился.

Все это стоило примерно по 30 рублей - совсем копеечные цены.

А вообще-то мы хотели купить ручку Parker или что-то вроде того, в качестве небольшого подарочка.

Ручки были, выбор небольшой, зато большой диапазон цен: от 500 рублей до 3000 - это, наверное, плюс, что можно выбрать подарочную ручку на любой бюджет. Однако, нам ничего не приглянулось.

Оценку снижаю из-за продавцов.

Когда мы зашли, девушки сидели на кассах и болтали, ничего страшного в этом не вижу, т.к. беседу они сразу же прекратили.

Но никакой приветливости или доброжелательности я не ощутила, напротив - было очень сильное ощущение, что девушки с нетерпением ждут, когда же мы наконец уйдем.

И еще: здесь за нами буквально ходили по пятам с недовольным видом, не помню, чтобы нам предложили помощь и консультацию. Мне все это показалось странным, находиться в магазине было не комфортно.

В общем, своими маленькими покупочками я довольна, особого негатива нет, но желания посетить этот филиал снова не возникает.

Здравствуйте, Fran­ny! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупками, а замечания по работе продавцов были переданы руководству магазина. Если всё-таки появится желание-заходите, будем рады видеть Вас снова.