Бул Лавка

Стейк-хаус

Посетила недавно эту бул лавку. Я уже была в заведении данной сети на Гоголя, поэтому надеялась на вкусные бургеры. И не зря!

Но первое, что хочу отметить - это привлекательный дизайн и уютная атмосфера. Мне понравилась стилистика и элементы оформления, скорее всего какой-то глобальной концепции в этом нет, но выглядит очень достойно. Удивил меня и формат отсутствия зоны выдачи заказов (или барной зоны), т.е. заказы всегда принимает и выносит официант. Не знаю - хорошо это или плохо, но необычно. За музыку отдельный респект, создает настроение)

Но есть один минус, мы очень долго ждали свой заказ. Ожидание было утомительно.

Теперь о еде: очень большой и вкуснейший бургер, вкус такой - будто бы полностью натуральный, без кучи соусов, но при этом сочный. Также я попробовала яблочный сидр и ростбиф, ими я тоже осталась довольна.

Возможно, нам не повезло с долгим ожиданием, но вкусная еда сгладила все недостатки, поэтому, я советую это место к посещению. И вернусь сюда обязательно, чтобы попробовать стейк)