Бул Лавка

Стейк-рум
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Уже год это наше любимое место для поедания мяса и бургеров :) быстро, вкусно, качественно. Бул Лавка - это когда булка заканчивается раньше, чем котлета ;)

Аня, привет! Мы рады знакомству с тобой и твоим супругом Сергеем. Вот уже год мы не просто тебя кормим, но и наслаждаемся твоей компанией. Каждый приход ты умеешь превратить в маленькое, превеселое событие. Ты классная! Спасибо что ты есть, что любишь нас и ходишь к нам.

С уважением,

Директор стейк-хауса Бул Лавка,

Дегтярев Сергей.

Отличные, крупные бургеры, огромная сочная котлета, приветливый персонал, все супер! Безумно вкусно, одни из самых лучших бургеров в Новосибирске, если не лучшие!

• Всегда был убежден, что лучшие бургеры в городе, только в одном месте - ошибался. Теперь есть достойный конкурент! Бургер с сочным мясом, вкусным соусом, единственное, что расстроило - слишком много лука, но думаю в следующий раз можно просто попросить не класть его. Обязательно приду ещё раз на повторную пробу) а пока за лук - 4)

• Очень приветливый персонал сочетается с безумно вкусной едой!

Хоть живём в академе, но частенько стараемся заглядывать сюда! Вкусно и быстро! Один из лучших стейков в городе.