Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Открываю я сегодня фламп и сразу натыкаюсь на отзыв elkapalkina об этом заведении. Моментально захлебнулась слюной и посмотрела месторасположение, ну надо же, рядом со мной! и обед скоро, быстренько организовав себе компанию, пошли обедать!

Находится этот стейк-рум в бывшем гараже (?? простите , если не права), само помещение не большое, 3 столика и барная стойка. Мы пришли за салатом Цезарь и бургером. Бургера, к сожалению, не оказалось, пришлось судорожно голодными глазами шарить по меню (написано на доске, мне лично очень такой вариант нравится) . В итоге заказала салат, вырезку и морс. Время ожидания заказа 15-20 минут. Столики практически все заняты были, люди заходят туда регулярно, пока мы там были, народ постоянно заходил, смотрел, изучал.

Вся еда по мере готовности выставляется на стойку, нужно самим забирать. Салат оказался очень вкусным, подруга даже, смеясь, предположила, что там подсыпан глутамат натрия, ибо оооочень вкусно. Надеюсь и верю, что это не так, а просто какой-то секретный соус))))

При заказе стейка повар спросил степень прожарки, я ответила, чтобы он, конечно, не истекал кровью, но и подошву мне не надо. В итоге получила кусок сочного, нежного мяса с горкой маринованного лука. Вот как они так лук делают. Несмотря на то, что мне обратно на работу нужно, я его весь съела и чуть ли тарелку не облизала. Вот сейчас пишу и опять слюной давлюсь.....Я вообще такое мясо ела бы каждый день, вот пошлю такой запрос во вселенную))))

Когда уже собирались, повар поинтересовался, как мне стейк, не истек ли кровью, хорошо ли угадал?)) Очень позитивный и юморной молодой человек.

Итак: все было очень вкусно! Есть повод вернуться за бургером. И ребрышки на соседнем столе тоже мне показались очень аппетитными!
Есть только 2 момента:
-при открытии дверей очень дует, зимой вообще наверно холодно может быть, мы слегка продрогли за время обеда;
-про помещение я уже писала, что оно очень компактное, вчетвером там будет уже тесно, поэтому заказывать там еду на вынос, по-моему самое оптимальное, ну или во всяком случае выход для большой компании отведать вкусноту))