Бул Лавка

• Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Мне кажется, что скоро только ленивый флампер не попробует местные стейки и бургер. А когда Светлана услышала, что я узнала о них из отзывов, сразу поняла, что сейчас будет заказан очередной цезарь.
Мне понравилось, как ребята относятся к своему делу, все рассказывают, советуют, думаю, что с таким подходом это место будет становиться лучше и лучше....

Стоимость всего, что на фото 1080.
Цезарь ко всем предыдущим отзывам+1, стейк приготовлен очень хорошо, соус можно было и не брать. Гамбургер, если бы не поела бы от "Скатерти Самобранки ", назвала бы лучшим в жизни, а так сопоставимо.
Были вечером, закончился хлеб.
Пока нет безналичного расчёта.
Вход со стороны ул. Ольги Жилиной, мимо не пройдёшь, вкусный запах уже на улице.
Только не понятно, как заведение будет функционировать в морозы, даже сейчас за столиком у двери дует и прохладно.