Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Был в этом месте уже два раза. Попробовал бургер, стейк топ блейд, куриное филе, картофель фри, и цезарь.
Готовят супер!
Бургер был очень сочным, очень хорошо подобрано сочетание ингредиентов и соуса, вкусная котлета.
Стейк тоже был очень хорош, с кровью, как я люблю.
За Цезарь цена просто смешная, при том что порция приличная. Очень очень...

Готовят супер!
Стейк тоже был очень хорош, с кровью, как я люблю.
За Цезарь цена просто смешная, при том что порция приличная. Очень очень вкусно)

Из недостатков стоит отметить:
1) скорость приготовления, бургер ждал полчаса, как-то это меня не обрадовало
2) В помещении сквозняк, когда открывается дверь, было б неплохо решить эту проблему, оставив дверь постоянно открытой и включив обогреватель.
3) Повар, видимо, не справляется с заказами, еда была немного подостывшей, видимо потому что, пока жарил картошку, бургер был уже готов к выносу.

От себя хочу сказать, что ребятам нужно дать время, они только недавно стартовали и уже показывают приличный уровень. Был очень удивлен отзывам про сырую еду, надеюсь, что это просто недоразумение.
До этого из подобных заведений пробовал расхваленный мастер-стейк, еда в котором была отвратительная.

Собираюсь попробовать в этом заведении ВСЁ, потому что ну очень вкусно, и персонал приветливый. Надеюсь, они не скатятся)