Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Я расстроена Бул Лавкой.

Узнала об открытии этого бара случайно, из отзывов на Флампе. Сходить надо было обязательно, ведь мясо люблю, бургеры обожаю, да и находится это заведение в двух шагах от работы.

Я расстроена Бул Лавкой.

Сегодня посетила. Не понравилось. Ни еда, ни концепция. Помещение даже не маленькое, оно крохотное. Два столика и четыре места у стойки вдоль стены. Специально ехать сюда не целесообразно, если вы хотите покушать тут же, велика вероятность, что мест не будет.

С наличием тут беда, хотя нет, не беда - катастрофа! Заказ смогла сделать лишь с третьего раза, как и моя спутница собственно. Шла за бургером, но его нет. Печеного картофеля тоже нет, каких-то стейков тоже нет. На мой логичный вопрос зачем открываться, если у вас ничего нет, получила не логичный ответ - у нас вчера все разобрали, и мы работаем для того, чтоб все заканчивалось. Хм. Вы серьезно? В час дня у вас нет самых популярных позиций! Ткнула пальцем в небо и заказала свиную шею, о чем потом пожалела.

Спутница моя ровно на такую же сумму съела приличную порцию салата и супа, я за эти деньги только 150 грамм сухой свинины. Ну не вкусно! Вообще! Шея должна быть сочной, слегка жирной...тут ничего подобного не было. Я разочарована.

Вернуться сюда нет никакого желания. И да, чеки тут выдают только после того как попросишь. И ещё... чай! В пакетиках! 50!!! Рублей!!!😄