Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Когда читаешь восторженные отзывы, очень хочется тоже затестить заведение. Особенно, когда фото невероятно аппетитные. В апрельский вечер поехала сюда в надежде на вкусную еду. Нас встретило маленькое помещение, дружелюбный ребята-сотрудники и... отсутствие безнала. Конечно, предложение поесть, а деньги завезти как-нибудь потом, меня умилило и расторгало) Это в наши то непростые дни такая вера в человечество! Но есть в долг я не решилась и пошла на поиски банкомата. Так что, если не хотите квестов с поиском налички и прогулок, снимите деньги заранее.

Когда вернулись, на столе уже стоят Цезарь. Вкусный такой, сытный. А ещё картофельные дольки были превосходны! В сочетании с чесночным соусом просто волшебно. Бургер не впечатлил, простите. При цене выше, чем у конкурентов, на мой скромный вкус им проигрывает. Морс тоже бывает гораздо лучше. В зале прохладно, интересно, как тут зимой?

Место, безусловно, приятное. Вернусь ещё, чтобы попробовать другие позиции. Сотрудникам шлю лучи добра и желаю успехов и развития)