Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Вычитал у журналистов. Заинтриговался)

Вычитал у журналистов. Заинтриговался)
Посещение: просторно, светло. Скрупулезно сделанный интерьер. Чувствуется внимание к деталям. Честно:пластиковая дверь напротив столиков все оч.сильно портит (думаю хозяин и сам не рад такому элементу дизайна ) гриль и бар обединены в одну зону-эргономично, удобно и стильно. Атмосферно. Легко.Места удобные. Бар и столики с общей лавкой-демократично. За баром грильмен и девушка в бейсболке (по табелю , наверное, продавец кассир, но лепить такие ярлыки нет никакого желания) очень приятно и корректно интересуется вкусами, рекомендует.
Еда: для натурально приготовленного блюда достаточно быстро. Вкус-восхитительный! Сочно, нежно, выверено по специям! Мясо натуральное. Порция для довольно голодного мужчины достаточная. Брал , как сказал бы наш человек в Амстердаме "Роял виз чиз". Сочетание ингртдиентов выше всяческих похвал. Скоро приду за стеком.
Теория : Очень цельно. Люди знают чего хотят и знают как этого достичь. Приготовленно с душой. Для друзей и не чтобы удивить, а чтобы угостить, порадовать. Уважение -вот какой эпитет подходит к заведению в целом. Прошлый раз, когда я ел такой вкусный гамбургер был в Андорре. Заявленная миссия соответствует воплощению-радуйте тех кто знает мясо, воспитывайте тех, кто хочет, остальым будет как минимум сытно!