Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Сегодня днём состоялось моё долгожданное знакомство с бул лавкой.

Внутри практически вся мебель из дерева, а я обожаю подобные интерьеры. Помещение небольшое, посадочных мест на 15 человек (посчитала все стулья😄).

Сегодня днём состоялось моё долгожданное знакомство с бул лавкой.

Для пробы выбрала знаменитый цезарь(130 руб.) и я в восторге от него! Вкуснейшая курица, такая нежная и сочная, большое количества салата, хрустящие сухарики и сыр, няяям😋 Порция большая и подача очень красивая, фотогеничная))

Настолько было вкусно, что вечером я вернулась в Бул Лавку. Да, снова. Нет, я не сумасшедшая, ну правда понравилось очень.

Вечером посетители идут нескончаемым потоком, при мне отдали последние две порции салата, и пришлось подождать. 30 минут😱 И я готова была ждать, осталась. Заодно и меню изучила от и до.

Девушка на расчёте/выдаче заказа очень милая, мужчина который готовит все блюда интересуется мнением гостей. Впечатления от обслуживания хорошие. На сдачу не было мелких денег ни у меня, ни в кассе. Девушка пошла на встречу и взяла 100 рублей за салат.

Это очень приятно, подобная клиентоориентированность меня всегда впечатляет. Обязательно все верну при следующем визите, и он обязательно состоится. Ведь я ещё не пробовала ваши стейки и бургеры!

Чтобы не пришлось долго ждать, можно звонить заранее и заказывать, очень удобно.

Из недочётов: 1) безнала все также нет 2) очень дорогой кофе. Ну это собственно и не кофейня, а стейк рум, поэтому не сильно обратила на это внимание. Но от покупки все же воздержалась😀

Спасибо за гостеприимство и вкусный салат, ждите в гости☺️