Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Вот и состоялось наше долгожданное знакомство с бул лавкой 😊
Начну по порядку: 1) местоположение удобное. Легко добраться как на метро, так и спокойно можно ехать на машине, место припарковаться точно найдёте. За это однозначно плюс.
2) интерьер достаточно необычный, но сделано все со вкусом.
Очень порадовало меню на всю стену 👍🏻 очень удобно для меня! С моим то зрением 😅
3) меню широкое и разнообразное. Но посовещавшийся со всей нашей компанией, мы подумали, что было бы вам не плохо добавить ещё пару позиций курицы и свинины уж... Но зато с говядиной у вас полный порядок! Отработав 4 года в общепите половина названий была для меня вообще не знакома 😱
4) непосредственно сами блюда... Подача достаточно проста, но дело даже не в этом.... Цезарь по-истине вкуснейший, никогда не пробовала такого! Курочка в нем просто нежнейшая, заправка с какой то изюминкой, а вот с какой, мы так и не поняли, но она тоже не оставила нас равнодушными 😊
Из мяса мы заказали говядину, а точнее фланк. Мясо великолепное, буквально тает во рту. Прожарку брали медиум, так как не большие уж ценители медиум рер))) фото прилагаю
Так же обязательно попробуйте картофельные дольки! Они их готовят на 5+
5) персонал приветливый и очень вежливый. Как и девушка, которая стоит на кассе, так и сам грильщик. Посоветовали именно то, за чем мы пришли)

К сожалению, было и пару минусов:
Долгая подача. Ладно мясо, тут ещё можно понять, пожарить его не так уж быстр, но ждать Цезарь 25 минут многовато... Может, конечно, это из-за того, что следом за нами пришло ещё два стола, а повар всего один, но все же постарайтесь решить как-нибудь эту проблему.

Нет половины меню. Почему и как не знаю, но смею предположить, что это из-за длинных выходных. В будни может и по другому.

Вот так)
Придём ли мы ещё? Обязательно 😊👍🏻 а вам, ребят, процветания! Уверена, что у вас ещё все впереди)