Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Мне как и всем кто здесь пишет охота только одно - выразить свое мнение и дать еще немного информации для людей, которые пока смотрят отзывы и думают, когда пойдут сюда, что взять и чего ожидать. Фудкритики в деле, поехали.

В Булавке был несколько раз и все время брал разное бургер/суп/стейк/. Ну нельзя же судить по одному посещению, не объективненько будет. Всегда все было хорошо, своевременно и вкусно. Крайний раз заказали(фото прилагаю): ВЫРЕЗКА(medium) с гречей,соус демиглас,чаек и Семга с картохой,соус сырный,морс. Мясо здесь умеют и знают как правильно готовить. Вырезка нежнейшая и очень вкусная, с семгой все тоже хорошо, хоть я ее и не попробовал. Чек за все 1000р. Советую! Хорошо ходить по интересным местам, которые не стыдно советовать.