Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Первое посещение Бул лавки оставило неоднозначное впечатление и желание посетить это место вновь. Заказ получилось сделать только с третьей попытки, так как многих блюд не было в наличии, но зато заказанные в итоге блюда были ну просто восхитительными. Минусом оказалась и невозможность безналичного расчета.

В моем заказе был хваленый и...

В моем заказе был хваленый и фотогеничный салат Цезарь и грибной суп. Присоединяюсь ко всем любителям местного Цезаря, он действительно бесподобный! Мягкая курочка, хрустящие сухарики, сочные листья салата, вкуснейший соус… В заправку точно что-то вызывающее привыкание подсыпали. Вкусный, хрустный, пожалуй, лучший Цезарь из тех, что я пробовала! Порция большая, салат очень сытный, им одним можно наесться.

Порция супа меня вообще удивила, или просто после Цезаря я была не готова к такому объему морально, но физически оказалась очень даже способна с превеликим удовольствием помахать ложкой. А потому что суп был очень-очень вкусным.

Сейчас этого супа нет в меню, к сожалению. Но зато и наконец-то появилось куриное бедро (160р.). Его и заказала во второй свой визит сюда. Ну и Цезарь, конечно же. Не ожидала, что в порции будет два больших куска курочки. Это очень приятно удивило. Мяско было идеальным, сочным, нежным, вкусным. И лук вкусный, я его не люблю, но тут весь съела. В общем, готовят здесь точно с душой.

Заведение рассчитано на 15 посадочных мест, в час пик не всем желающим может хватить места, поэтому лучше делать предварительный заказ, чтобы там, стоя, не ждать его готовности.

Ребята здесь работают очень душевные, доброжелательные, общительные, позитивные. Интересуются мнением гостей о вкусовых качествах блюд.

Спасибо, всё было очень вкусно!