Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Был сегодня рядом с "Бул лавкой" и решил там пообедать,поскольку ранее слышал от нескольких своих знакомых про данное место. После посещения могу сказать,что места у них ооочень мало,всего 3 стола в ряд, от этого если много народу,то может пропасть желание задержаться, но во время моего посещения народу почти не было, поэтому было принято решение остаться,да и есть хотелось)))Заказал салат Цезарь и стейк средней прожарки с овощами гриль. Салат неплохой,но помидоров и в правду в нем нет почему-то. Стейк был тоже нормального качества,но вот овощи гриль как-то были не очень(насовсем дожарены и в основной своей массе состояли из лука) После посещения,могу сказать,что хотя там и можно перекусить, качество как говорил ранее хорошее,но не забывайте,что это все-таки не "Гудман" или тп заведение, для своего уровня вкусовые качества еды норм, но поклонником данного места я не стал...все-таки не люблю когда уж очень очень тесно,а так если кто не был и хочет нормального мясо по сравнительно невысокой цене,можно сходить разок,наедитесь точно😉✌🏽️