Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Искали место, где можно полакомиться стейком, но боялись плохо приготовленного мяса или мяса непонятного происхождения.

По отзывам стало ясно - нам к Вам))

По отзывам стало ясно - нам к Вам))

Очень классное и атмосферное местечко, девушка за стойкой подробно рассказала о всех вырезках, в чем их отличия, особенности приготовления, было очень интересно и помогло нам быстро определиться.

На пробу взяли один стейк 400г два гарнира, два соуса к мясу. Немного о работе повара - свое дело он знает, при этом очень позитивный и душевный человек, ребята работают сообща, что тоже положительно сказывается как на вкусе, так и на скорости приготовления.

Стейк был божественен, мясо очень сочное, нежное, каждый кусочек таял во рту. Единственное разочарование, к такому мясу мы зря взяли соус)))) Соуса прекрасно дополняли гарнир были по своему интересны, вкус на любителя, но приготовлены здорово.

Обязательно придем еще и будем советовать всем друзьям!!!