Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Уже месяца полтора мою голову занимали мысли о идеальном "Цезаре" из Бул Лавки) И наконец-то! Я наконец-то его попробовала! Вчера проходили мимо с мамой и не смогли устоять.

Само помещение очень небольшое, но уютное! Так даже лучше - так можно спокойно поговорить с ребятами, которые готовят для Вас. Мой заказа: 2 порции салата "Цезарь"+1латте. Все было превосходно! Цезарь вкуснейший! Правду говорят о нем) Много соуса+хрустящие сухари с пикантной паприкой+божественная курочка - вот секрет идеала) Правда, в следующий раз, я попрошу побольше сухариков) уж больно они хороши! И кофе был очень вкусным, мы просто привереды в плане латте.

Спасибо Вам большое за наш вкусный обед! Хочу еще попробовать грибы гриль и какое-нибудь мяско ) я плохо разбираюсь в мясе, но не сомневаюсь что вы приготовите для меня самое вкусное)

6 звезд - рекомендую! Берите "Цезарь" и Вы не пожалеете 100%!