Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Друзья уже давно стали завсегдатаями данного места, я же только сейчас добралась до "лучшего Цезаря" в городе по мнению многих.

Интерьер и планировка очень напоминают другое известное заведение, есть 3 столика и стойка у стены. Персонал очень вежливый, девушка за кассой мгновенно побежала менять крупную купюру, чтобы отдать сдачу, без тени недовольства и раздражения. Я заказала расхваленный Цезарь (130 рублей) и вишневый морс (60 рублей).

Морс отдают сразу же, тарелка с салатом была готова минут через 7. Порция поистине огромная, много кусочков вкуснейшей курицы, натертый сыр, свежие листья салата. Всё бы хорошо, если бы не одно "но": когда я запивала еду морсом, вкус был более-менее нейтральный, а вот когда я уже распробовала салат, то поняла, что соус давал странный привкус и был пересолен. В итоге я наелась надолго, но обещанного восторга не испытала. Морс был холодным и вкусным, к нему претензий нет.