Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
zvezdopade написала 8 отзывов об этом месте

Если спросите меня, где я ем стейки - без раздумий отвечу, что в Бул Лавке. Давно не заходила в другие стейк-румы (ну если только за курицей в Бурлинку), даже мысли не возникало. Вру, возникало, конечно - так как я все же любопытное создание :)

Я не скажу, что каждый раз открываю для себя новые грани вкусов. Просто я нашла то, что люблю - топ блейд, фланк и скерт. Последний, плюс ко всему, особенно полюбился моему мужчине - а это дорогого стоит. Мне же больше нравятся более жирные варианты мраморки - у нее совсем другой вкус. Поверить не могу, что года четыре назад знала о стейках так мало!

Но хожу сюда я не только за едой. За атмосферой и общением. Давно заметила - маленькие заведения - самые клевые :) Есть душевность - да и обратная связь работает гораздо лучше. Надо просто улыбнуться девочкам и Сергею - и поверьте, Вам расскажут все. Не понравилось - не беда, всегда предложат выход :)

Так что я не устаю рекомендовать Бул Лавку. Ребята, меняйтесь только в лучшую сторону - Вы молодцы :)