Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 150 м

Спасибо моей подруге, что в один прекрасный день предложила сходить в это заведение! Теперь когда меня спрашивают, где можно съесть вкусный стейк - без колебаний отвечаю, что в Бул Лавке!

На фоне других подобных заведений, Бул Лавка лидирует по многим аспектам:

На фоне других подобных заведений, Бул Лавка лидирует по многим аспектам:

- кухня на высшем уровне! Все мясо, которое я пробовала, было безупречным, хотя самым любимым остается вырезка!! Цезарь…это вообще отдельный разговор! Не знаю ни одного заведения, где цезарь был настолько потрясающе вкусным, свежим и стоил бы 130руб!!! Вы только вдумайтесь - 130! Так, на минуточку, я нигде не видела цезарь дешевле 250р! А порция как радует, реально можно наесться!:)

- цена! В любом мясном ресторане цены намного выше, хотя по вкусу блюда нередко уступают Бул Лавке!

- интерьер и обслуживание! Бул лавка не то место, где вы увидите толпы посетителей, только потому, что помещение не очень большое, хотя для меня оно очень уютное и там хочется сидеть часами! Все чистенько, опрятно и это не может не радовать!:)

- персонал! Очень люблю девочек в Бул Лавке! Такие приветливые, всегда все расскажут и посоветуют, а главное интересуются мнением посетителей!

Ребята, спасибо Вам!! продолжайте в том же духе и меняйтесь только в лучшую сторону!!:)