Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 140 м

Ну тут бесспорная рекомендательная шестерка! В субботу ехали мы по Гоголя и внезапно нас посетило чувство голода, сопровождающееся сумасшедшим желанием скушать стейк! Вспоминаем мы про хваленую фламперами бул лавку, и совсем не зря! Крошечное, но чистое и очень уютное заведение! Молодой человек за баром посоветовавший нам взять разные боюда-угадал наши вкусы на 100%, какое же у вас душистое, ароматное мясо!!! То, что надо! И цены такие приятные! Единственное-я не поняла салата из капусты, но думаю тут все просто-в следующий раз закажу другой) ваше мясо+обаяние грильщика и умение чувствовать необходимую готовность стейка-перекрывает любой недостаток, даже девушку стажерку за баром, которая при 4х посетителях, с большим интервалом времени сделавших заказ, умудрилась перепутать, какие блюда каким гостям, забыла подать морсы и заново уточняла что именно мы заказали)) и это не смотря на то, что записала все себе в блокнот😬
Мы не смогли осилить 800 с лишним гр мяса на двоих с салатом и овощами гриль и забрали почти половинку домой, даже чуть подостывший стейк был очень вкусным!
Я, конечно, не стану сравнивать ваше заведение с гудманом и фенимором - это совсем лишнее, но из того, что мы пробовали в заведениях подобного формата, думаю, вы лучшие!👍🏽👍🏽👍🏽! Радует, что у людей есть фантазия и желание открывать не ларек с заезженными низкокачественными суши, а что-то куда более вкусное, сытное и оригинальное!