Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Это вообще ни в какие ворота не лезет!

Случилась эта странная история с неожиданным финалом 18 августа 2016. Мы решили с любимой решили отобедать в стеечной. Не буду затягивать вступление - сразу к делу и по-существу.

Это вообще ни в какие ворота не лезет!

1. Стоимость. Отдали 1200 за двоих с напитками. Стейки, гарнир, соус и напитки ресторанного уровня за 1200 на двоих? Вы с ума сошли. Это почти даром!

2. Порция. Размер порции устрашает. Я при своем весе в 96 кг доедал с трудом. Это беда для тех, кто на диете.

3. Атмосфера. Маленькое помещение, мягкие свет. Простая брутальная, но удобная мебель. Винтажный холодильник (из Австралии?). Так же уютно мне было только в одном месте - в ресторане Библиотека.

4. Персонал (или вы все-таки хозяева?). Слишком вежливо, слишком хорошо. Слишком сильно хочется вернуться обратно. )))

РЕКОМЕНДУЮ

Послесловие - Рядом с нами сидели 2 девчушки лет 20-ти. Они заказали по салату "Цезарь". Я усомнился, что это обыкновенная порция, а не двойная. Уточнил - так и есть. Одним салатом за 130 рублей можно наесться.

Минусы: Не было пекана кленового из меню.