Бул Лавка

• Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 140 м
zvezdopade написала 7 отзывов об этом месте

Я очень полюбила бедро куриное на гриле. Очень! Но в Бул Лавке все никак руки не доходили попробовать курятину. И вот недавно я исправила эту недоработку. И неоднократно :)

Бедро. Вы пробовали лимон на гриле? Я - да :) Само бедро - отличное. Сочное, в меру приправленное, с зажаристой корочкой :) Все, как я люблю.

Грудка. Эта часть курицы - любима моим мужчиной. И он тоже оценил сочность и вкус. Предложил пробраться ночью и выкрасть рецепты :)

Цезарь. А надо ли про него писать? Думаю, нет. Потому что в предыдущих отзывах ему уже спели не одну оду. Я поддерживаю тех, кто говорит, что этот салат здесь потрясающ :)

Грибы и грибной соус. Вообще нечестно готовить такой соус - тот случай, когда я готова вылизывать соусницу. Если бы не боязнь шокировать общественность, так бы и сделала :) *самое обидное - что местное мясо абсолютно не требует соуса - потому что и так очень вкусно*
Грибы тоже хороши. Не жирные и грибные :)

А еще я наконец-то познакомилась со вторым грильменом :) А то все Сергей, да Сергей. Надоел он мне до зубного скрежета))) Алик тоже готовит хорошо :)

Один раз забирала заказ на вынос - скушали мы его часа через полтора. Все блюда оставались еще теплыми - были хорошо запакованы в фольгу. Но я пришла к выводу, что есть мясо надо прям сразу, с пылу-жару. Сочность не та :)

Рада, что открыла для себя Бул Лавку. Здесь вкусно, уютно и весело :)