Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 130 м

Были здесь с друзьями 4 сентября. Меню было на стене написано мелом. Просто непонятные слова без состава блюда. Ну это не беда- дружелюбные парни за стойкой помогли сделать выбор. Ребята заказали себе говядину средней прожарки. Я заказала себе печеную картошку, свиную шею и вкусный морс. За все заплатила 350 рублей. Неплохая цена- даже отличная. У ребят вышло побольше денег- тк заказывали говядину. Когда приготовили, оказалось, что печеная картошка была щедро полита сметаной, хотя никто об это не предупреждал- я бы отказалась сразу же (приятный бонус конечно, но не для меня, тк я не ем молочные продукты). Попросила переделать- предложили сделать картофельные дольки которые стоят 50 рублей, вместо 70 которые я уже заплатила. Заметила разницу в цене уже после. Возможно, мне положили чуть больше картошки, а возможно и нет (этого я никогда не узнаю). Просто осадочек неприятный остался. Наконец-то отзыв про мясо. Честно, я готовлю плохо. Но этот кусок мяса был приготовлен еще хуже, чем готовлю я. Приправа или маринад (в чем он был в вакууме)- отвратительные, сам кусок мяса был сухим и невкусным, даже в месте, где были прожилки. На счет говядины претензий нет- все было на высшем уровне. Прожарка какую просили- кусок сочный и мягкий. Пойду ли я еще раз в это заведение поесть мяса? Точно нет. А тем, кто любит куски говядины и не стеснен в средствах- добро пожаловать.