Бул Лавка

Стейк-рум
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Я совсем не эксперт по мясу, поэтому могу просто сказать понравилось или нет. В Сибе я не ходила в какие-то "хорошие" места со стейками, так что для меня это начало. Вкус мне понравился, нежное мясо, сочное.

Цены на все вообще сказочные. Ну точнее бургеры как везде стоят, а вот на стейки приятно. Брали еще цезарь. Не идеальный и не поражающий, но очень вкусный. Его много, он сытный, нежная курица, которая вкусно пахнет, а во вкусе чувствуется что ее на гриле готовят.

Обязательно еще зайду. Хочется еще что-то попробовать из бургеров, да и стейки поесть приятно.

Хотя хочется теперь с элитными местами сравнить, типа Гудмана... его же вроде хвалят, да?

Ну а так, рекомендую однозначно.

Один минус - у вас очень холодно. И пока еще винтер из камин только... А что совсем в мороз будет? Еда быстро остывает и сам обмерзаешь.

Вот решите этот вопрос и вообще будет красота.