Булат

Группа охранных предприятий
  • Революции, 1 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 600 м

здравствуйте я к вам обращаюсь по поводу спирина вад викт который работает у вас директором он набирает пенсионеров типа в охрану они у него работают 2мес а зарплату их он забирает себе я хочу что бы вы разобрались в этих проблемах люди не могут до него добраться потому что он прячется и не берет трубку после того как они увольняются информация которая есть фальшивая пишет что типа учиредитель казаковцева ю.е его жена и он директор. но этот директор сам работает за зарплату только вот кто его мог поставить директором такого жадного до чужих денег у него даже образования нет должного лет 8 он уже оббирает людей забирая их зарплату знаю я его не один год может ваш генеральный директор картавых закрывает на это глаза
а может не знает это позор для вашей организации ему спирину доверили кучку сторожей и он делает что хочет пора этому положить конец.мне честному человеку прятаться незачем меня зовут катушина виктория степановна мой тел ниже звоните мне и я вам докажу если вы хотите сохранить честное имя для своей организации потому что против него мы готовим черный пиар это затронет вашу охрану потому что он ведёт свою деятельность в вашей организации и выдает всё за своё то что он забирает чужие зарплаты проверить легко ведь кто то за них расписывается в ведомости подписи провеить можно но он и просто берет . на работу знакомых своих знакомых без документов надо только этим заняться компетентному лицу я смогу доказать и не боюсь у меня есть доказательства .подделку подписи вы то сможете распознать таких фальшивых подписей ох как много окажеться тут уже тюрьмой пахнет я точно знаю что у этого спирина начальники есть и куда они смотрят если не видят что он творит и врёт на каждом шагу я расскажу вам откуда я это всё знаю готова встретиться с компетентным в этом вопросе лицом в ваших интересах навести там порядок где спирину доверили руководство потому что он никогда не остановиться когда чувствует безнаказанность тем самым разваливает вашу организацию уже весь город его знает что он пенсионеров самых беззащитных старается обмануть ну и других тоже. в общем кому как не вам фальшивые подписи неопределить вот и займитесь расследованием собственного дела а то как же люди к вам будут обращаться если вы у себя не можете порядок навести все это легко проверить а если сомневаетесь выйдите со мной на контакт я вам расскажу как его выввести на чистую воду.
С уважением,
K V