Булки да Плюшки

Служба доставки пирогов и выпечки
  • Королёва, 40 к34 — 1 кабинет; 4 этаж
  • Гипроуголь 750 м

Заказывала пироги на работу:" Киш с курицей и картофелем" и "Венгерская ватрушка". Заказ оформляла в самой пекарне. Встретили меня молодые люди, парень и девушка, очень приветливые и вежливые, помогли определится с заказом исходя из количества сотрудников в отделе.

Хочу отметить, что пироги были заказаны на 19.01.2016 - на улице был минус за 30, на утро - 9-00 часов, по адресу Бердское шоссе, 61, доставили во время, горячими. Парень занес в офис, что тоже очень приятно. Пироги очень, очень вкусные,. Коллегам очень понравились пироги, от ватрушки вообще были все восторге, очень нежная, в меру сладкая, РЕКОМЕНДУЮ. Киш тоже очень вкусный - начинки много, укроп придает нотку лета, при разрезании пирог не крошится. РЕКОМЕНДУЮ.

Вечером, но уже домой мне доставили "Курино-грибной жульен, ватрушку и в подарок еще ягодный тракт. Доставка была во время, пироги были горячими, вкусными, гостям очень понравилось. У жульена тесто нежное, начинки много, сверху румяная корочка из сыра, но ватрушка вообще супер!!! Гости заинтересовались, кто же творит такую вкуснятину. Буду ребят рекомендовать всем своим знакомым! Заказывайте не пожалеете, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о наших пирогах!

Будем искренне рады Вашим новым заказам!