Булки да Плюшки

Служба доставки пирогов и выпечки
  • Королёва, 40 к34 — 1 кабинет; 4 этаж
  • Гипроуголь 750 м

У меня вечная дилемма чем угостить своих коллег по работе в свой День Рождения. Торты всем уже настолько надоели, что сил уже никаких нет. Решила побаловать всех вкусными пирогами. Дилемма №2: где эти самые вкусные пироги заказать. Зная всего две пекарни, я все же отправилась мониторить дальше и случайно наткнулась на интересное название "Булки да Плюшки". И...рискнула. Позвонила вчера сделать заказ на сегодня и у меня его без проблем приняли (к слову, в другой популярной фирме мне предлагали или же забрать самой или ждать доставку, но далеко после обеда, еще и стоимость доставки оказалась как стоимость одного пирога).
Операторы, а я разговор вела с двумя, были вежливы. На согласование заказа и времени доставки ушло не более трех минут.

В мой заказ вошли:
Открытый мясной пирог (очень вкусный, много начинки), Курино-грибной жульен (вообще выше всяких похвал),
Киш с красной рыбой, сыром и помидорами
Апельсиновая кростата (это вообще ом-ном-ном! его съели в первую очередь и считанные секунды)
Доставка была точно по времени, что меня очень порадовало, все-таки ни разу здесь не заказывала, а у меня праздник :) Да еще и подарок положили и скидку сделали))

Единственное, пироги показались не очень большими несмотря на свой вес. Но все равно всем хватило!

В целом, я ( все остальные) довольна, буду заказывать в случае чего. Спасибо!

Благодарим за замечательный и развёрнутый отзыв, Екатерина!! Нам очень приятно что Вы оценили наши пироги) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей)