Булки да Плюшки

Служба доставки пирогов и выпечки
  • Королёва, 40 к34 — 1 кабинет; 4 этаж
  • Новосибирск-Восточный 1900 м

Долго засматривалась на эту пекарню и наконец-то нашла достойный повод познакомиться - угощала коллег по работе по случаю замужества. В своем выборе не разочаровалась ни капли. Коллеги смели все подчистую в считанные секунды, даже запереживала что сама попробовать не успею. Брали сначала скромно по кусочку - по два, через минуту уже бежали за добавкой. По-моему отличный показатель. В отличие от пиццы, которая уже порядком приелась, пироги выгодно выделяются - так же быстро, удобно, сытно, но при этом еще и не надоевшие свежие вкусовые сочетания. К слову, порадовал ассортимент своим разнообразием - на любой вкус, а так же цена: на такое количество начинки очень и очень приятная цена! Я для первого знакомства выбрала рыбный постный пирог, осетинский сырно-грибной и осетинский пирог с острой курочкой. Рыбный могу оценить только по запаху, так как попробовать не удалось. Куриный понравился - вкусно, сочетание интересное, острота средняя, поэтому если вы любитель погорячее - не стесняйтесь, просите остроту на максимум. Ну и что касается сырно-грибного пирога, я, как фанат грибов и сыра была просто на седьмом небе, если бы не рамки приличия - съела бы весь, никому не досталось бы ни крошечки. На вид пироги аккуратные и аппетитные, простое оформление создает теплую домашнюю атмосферу. Однозначно знакомство удалось, буду заказывать еще! Точнее уже заказываю - завтра муж коллег угощает) В следующий раз обязательно закажем домой, очень интересно попробовать другие начинки, особенно что-нибудь сладенькое. Попробовать рекомендую всем.

Огромное спасибо за отзыв! Приятно получать хорошие отзывы- это показывает качество нашей работы и наши старания! Ждём Ваших звонков и хороших эмоций!!!