Булки да Плюшки

Служба доставки пирогов и выпечки
  • Королёва, 40 к34 — 1 кабинет; 4 этаж
  • Новосибирск-Восточный 1900 м

"К сожалению день рождения
Только раз в году"

В очередной раз день рождения подкрался незаметно и возникла огромная проблема с угощением коллег. В последнее время очень популярными в нашем коллективе стали пироги. Я решила не отступать от данной традиции, но услугами популярных служб доставки пользоваться не хотелось (попробовали у них уже почти всё, и не всегда это было вкусно). После недолгих поисков в интернете было решено заказать пироги у Вас!
Заказывала Боярский, Жульен и Апельсиновую кростату. Очень милая девушка по телефону быстро приняла заказ, который обещали доставить к 9 утра следующего дня. Утром в предвкушении я отправилась на работу. Пироги привезли горячими! А какой от них был аромат, ммм! Порадовала скидка ко Дню рождения и подарочные сочни с творогом! Они были чудесны!
А пироги очень вкусные!! Тонкое тесто, много начинки, всё свежее! Не простой оказалась задача разрезать каждый пирог на 18 частей) Но всем досталось по кусочку и все были в восторге! Таких вкусных пирогов наш коллектив давно не ел) Теперь хочется попробовать все остальные пироги!

Благодарим за яркий отзыв, вкусные подробности и хорошее настроение!
Пробуйте ещё – у нас много всего вкусного!