Булки да Плюшки

Служба доставки пирогов и выпечки
  • Новосибирск, Королёва, 40 к34 — 1 офис; 4 этаж
  • Гипроуголь 700 м
Павел Гуров написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали 6 пирогов для празднования 8 Марта. При выборе места заказа ориентировались на рейтинги и отзывы в том числе и на Флампе. Заказ приняла приветливая, отзывчивая, доброжелательная девушка, ответила на все интересующие вопросы. Доставлены пироги были немного с опозданием, от оговоренного срока, но это отношу на наш просчет, так как везти заказ с правого берега на левый в пред празднечный день к 16-00 весьма не просто (мосты стояли мертво). Время доставки лучше выбирать в районе 13-00 14-00 пока еще пробки умеренные (учтем на будущее:)). О задержке девушка сообщила в процессе доставки, извинилась, сообщила ориентировочное время доставки с учетом пробок, в общем, что касается общения с организаций, то впечатление самое положительно!

Ну и самое главное – пироги!

В заказе были 2 осетинских и 4 сытных, все «поедатели» пирогов были оооочень довольны!!! Пироги доставлены теплыми, оказались очень вкусными и сытными!! Очень понравились соусы! Единственно, осетинские пироги (и грибной) немого прилипли к бумаге на которой они лежали, но это ни сколько не испортило крайне положительные впечатления от поедания этих вкусняшек, даже стало темой веселых шуток ))). Но на будущее этот момент лучше учесть, так как некоторым клиентам это может не понравиться.

Итог: наша цель была заказать и получить вкусные пироги на праздник. Цель более чем достигнута! Всем рекомендую, однозначно пирогами останетесь довольны, причем если сравнивать с пиццей то намного выгодней как по цене, по весу так и по разнообразию вкусов! А цена в общем позволяет заказывать их просто домой на случай приходы гостей или просто на семейный ужин, отличная альтернатива всяким пиццам!!! Вот сейчас пишу отзыв и уже слюной истекаю ))))), затрепал бы пару кусочков грибного пирога и осетинского с сыром =)))).