Булки Хауз

Пекарня
  • Новосибирск, Ленинградская, 98 к1
  • Октябрьская 1200 м

Как же у нас любят, давать фильдеперсовые названия обычному предприятию, с закосом под элитность какую то.

Шла мимо этой пекарни, ой, извините, мимо Булки Хауза! Решила зайти взять что нибудь на утро, да и вечером чайку попить с плюшками. Выбор большой да, и сытная выпечка, и сладкая, печенье, можно заказать кофе или купить морс в бутылочке. У окна есть стойка и пара стульев, можно перекусить на месте, только вот меня очень смутили довольно таки грязные чехлы на стульях. Витрины полузакрытые, продавец пару раз пока принимала заказ, махала руками, отгоняя от продукции летающих мух.... цены: для пекарни, которая находился далеко не в центре, они очень уж не скромные. Сосиска в тесте 45₽, к слову, это самая ужасная сосиска, которую я ела за последнее время, как сама сосиска, так и тесто, у нас у дома в обычной пекарне она стоит 25₽ и на вкус гораздо лучше. Здесь же тесто было чёрствое, кончики сосиски пересушены, сама она оказалась очень соленая и какая то резиновая. Брала ещё самсу с курицей (45₽) и мини киш с курником (53₽): самса так же сухая, внутри ни намека на сочность фарша, вот из Ярче самса, стоит в два раза дешевле, и на столько же вкуснее! Насчёт курника сказать ничего плохого не могу, вкусный. Тесто мягкое, начинки много, хотя размером он с детскую ладонь.

В общем впечатления: такое себе...не особо вкусно, особенно за такие деньги.

PS. Предвидя, что сейчас обязательно кто нибудь стуканёт на этот отзыв, мол я оцениваю только ценовую политику, и мне, нищебродке, ничего не подошло, ещё раз для модераторов поясню - продукция не понравилась, не вкусно, да и летающие мухи и грязные стулья аппетита не прибавляют.