БУЛЬОН

Приветливая пельменная
  • Новосибирск, Фрунзе, 49/3 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

22.01.21 заезжали с коллегой пообедать.

Впервые посещаю это заведение, и сегодня глазами случайно наткнулся на скромную вывеску "оставьте отзыв на flamp".

Забегая вперёд скажу, что надоумил на отзыв меня восторг.

Я не ел таких пельменей и мант уже лет 10.

Коллега так же воспевала вареники с 2-мя видами сыра.

Само заведение очень опрятное,...

22.01.21 заезжали с коллегой пообедать.

Забегая вперёд скажу, что надоумил на отзыв меня восторг.

Я не ел таких пельменей и мант уже лет 10.

Коллега так же воспевала вареники с 2-мя видами сыра.

Само заведение очень опрятное, чистое внутри, приятно находиться и хочется там посидеть, на входе вас так же встречает "санитайзер" в котором!!! О, боги, антисептик пахнет спиртом!!!

Все последние заведения, где я был, на руки вам льют воду! Которая даже ничем не пахнет!

Вежливый персонал, после обеда к нам подошла хозяйка заведения и попросила обратную связь, о том, что всё ли нам понравилось (для меня это знак качества).

Официантка (Девушку звали Юлия) вынесла нам поднос, на котором находились 2 стакана воды, приборы, салфетки, и 2 маленькие плошки с печеньем (что-то типо крекеров), вроде бы это мелочь, но крайне приятно, что за воду не дерут деньги, как в остальных заведениях.

Если вы хотите поесть НАСТОЯЩИХ вкусных пельменей, где внутри действительно мясо а не соя и прочая ерунда, то вам определённо стоит посетить это место.

Вы точно останетесь довольны.

Руководству заведения передаю отдельный респект за такое отношение к своим гостям и желаю Вам дальнейшего процветания, может однажды куплю у Вас франшизу.

В общем РЕКОМЕНДАСЬОН! 5 баллов!

Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв о нашем кафе, всегда рады увидеть вас снова.