БУНКЕР

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всегда рады помочь! Спасибо за обратную связь! Приезжайте к нам еще!)

Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Пятерка для этой компании с минусом. Один раз делали там шиномонтаж, поехали именно туда, потому что они моют колеса, а в итоге колеса приехали домой грязные(( причем мы написали об этом, но нам не ответили.

А в целом автосервис очень хороший, сотрудники отзывчивые, работают на результат.

Добрый день, Татьяна! Действительно, были несколько дней проблемы с мойкой во время шиномонтажного сезона, но они давно устранены) Поэтому весной с огромной радостью готовы вновь переобуть Ваш автомобиль и отмыть до блеска его колеса!!! Спасибо Вам огромное за отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам в трудную минуту! Ведь в этом и заключается смысл нашей работы. Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень важно!

Галина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать от вас обратную связь! Будем рады вновь увидеть Вас!

Доброго Вам дня! Напишите, пожалуйста, номер последнего заказ-наряда, по которому Вы к нам обращались? Или отправьте свои контакты личным сообщением, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в ситуации.