БУНКЕР

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

Всем доброго дня.

Раньше обслуживалась на другом СТО, но как-то не срослось с ребятами. Обращалась дважды на СТО БУНКЕР. осталась довольна, причина найдена и устранена! Что не мало важно! так как это экономит и время и деньги. После обслуживания через некоторое время менеджер звонил и интересовался состоянием машины после ремонта.

Буду ездить и...

Всем доброго дня.

Буду ездить и впредь к ним.

P.S. Оставьте, пожалуйста, контактные данные (номер заказ-наряда, либо модель машины и дату обращения)

• Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв! Для нас очень важно, какое впечатление осталось у Вас после ремонта. Будем рады видеть Вас снова, впереди шиномонтажный сезон - приезжайте!

• Toyota Raum 1999гв. номер 090