БУНКЕР

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

Пользовалась услугами данной компании всего два раза и в целом мне понравилось. Хороший электрик который все объяснил ,проверил и посоветовал пути исправления моей проблемы. Переобули меня быстро, при том условии ,что позвонила за 10 минут до приезда.

Но вот администратор конечно мог бы быть и по вежливее с авто леди,ну или хотя бы убедиться,что я не слышу как он говорит "да вон приехала тут,со своим магнитофоном,все работает у неё". Всё таки приехала я не из своего желания мешать вам работать,а для устранения неполадок. Поэтому, мужчины, будьте вежливее.

Кристина, спасибо Вам большое за отзыв! Человеку сделан выговор. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!