БУНКЕР

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м
bakS написал 3 отзыва об этом месте

Пишу ещё один отзыв, теперь максимально подробный.

Была проблема, после замены привода на данном СТО, иногда загоралась ABS. Электрик на тот момент находился на больничном и сделать мне диагностику не могли. Так прошло около 5 дней. Что в итоге?

Пишу ещё один отзыв, теперь максимально подробный.

Мне предложили пройти независимую диагностику в другом автосервисе и выяснить причину данной поломки, деньги за диагностику ВИЛГУД гарантировал вернуть и в случае, если проблема ABS окажется из-за замены привода, то произвести ремонт бесплатно. Я поехал на другой сервис, там сбросили старые ошибки, но поймать новую так и не удалось. В ВИЛГУД с того момента не заезжал.

Сегодня(08.07) мне звонит лично Черней Андрей (директор автосервиса) и уточняет моменты связанные с ABS и моими проблемами, высказанными в прошлом отзыве ФЛАМПА. Я рассказал суть небольших претензий в плане обслуживания. Мне было предложено посетить автосервис, для выяснения и устранения проблем, связанным с ремонтом, что соответственно тоже совершенно бесплатно.

Проблемы были следующего характера:

- после развал/схождения руль тянуло вправо;

- думал, что гремит подшипник, после замены опоры стойки;

Машину загнали, начали смотреть. Подшипник оказался в норме, шум издавал капот. А развал-схождение сделали ещё раз.

И даже после этого мы, вместе с Андреем проехали на автомобиле и убедились в результатах проделанных работ. Руль немного(совсем немного) уводило вправо, мне было предложено попробовать перекинуть колеса, т.к. износ резины не совсем ровный, но я уже отказался.

Общий итог. Отношение к людям и обслуживание в данном сервис на 5 баллов. Лично я не знаю ни один другой сервис, который мог бы повести себя так же. Когда твоё мнение действительно важно и важно состояние машины, а не просто сделали и отстали. Теперь могу смело сказать, что я рекомендую данный автосервис и сама буду ездить сюда.

• Игорь, я очень Вам благодарен за такой замечательный отзыв! Я очень рад, что нам с Вами удалось разобраться в этом меленьком недоразумении и расставить все точки над i. Будем рады видеть Вас снова.