Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Отвратительный оператор который записывает на игру. Заказали и внесли предоплату на ДР ребенка, сказали будет еще одна команда и как следствие у каждой команды будет своя комната отдыха, но......реальность была другая. Приехали три команды, комнаты не хватает, дети разного возраста и одну из команд хотели разбить на половинки.
В тоге нам повезло в том, что изначально мы приехали в соседний лазертаг "Командир" (там в тоге нашлась и комната для нас и зал отдельный)
Но хочу сказать отдельное спасибо мальчикам из каманды Бункера, они извинились за то, что получилось вот так и даже вернули предоплату (хотя я этого даже не ждала).
Но праздник мог быть испорчен.
Совету поменять того, кто записывает на игру

Мы рады, что наши коллеги из "Командира" подставили плечо дружбы.
От лица руководства приносим Вам извинения за досадную накладку, мы приняли меры по устранению технических недоразумений. Выражаем надежду на сохранение дружеских отношений и дарим Вам 50% скидки на игру с 01 по 10 января 2016 года.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что так вышло. Накладка произошла по техническим причинам по вине руководства: в онлайн-календарь не была внесена одна из компаний, оператор не была своевременно об этом оповещена.
    Мы рады, что наши коллеги из "Командира" подставили плечо дружбы.