Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Играли на праздниках в БУНКЕРЕ. Дети вспоминают с восторгом теперь папа купи автомат! Жена еще сомневалась ехать на "войнушку" или в кафе на день рожденья. Понравился инструктор, вроде спокойный а на самом деле азартный как дети и терпеливый Видно опыт работы с детьми. Удивился сколько благодарственных писем. Оказывается ребята известны и пользуются уважением. В общем думал будет скучная беготня а все оказалось организовано и продумано по минутам. Только проехать к вам с первого раза не получилось покружились долго. Оператор молодец и с юморком когда записывала и подсказывала куда ехать даже по знакам. Надо хоть указатели повесить для пешеходов и машин. Пацаны еще просятся, надо приехать. У взрослых такие же игры проводят? Спасибо БУНКЕРУ клево пацаны!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв.
Мы всегда стараемся оставить о себе впечатления, проведением игр и подготовкой персонала занимается очень опытный организатор игр и инструкторы постоянно обмениваются опытом и наблюдениями от проведенных игр.
С заездом да, тут мы уже практически бессильны - по пути следования есть указатели, но из за многочисленного пестрого оформления дороги (с различными объявлениями и банерами) наши указатели не так заметны как хотелось бы. Мы будем более подробно описывать и проговаривать "детали" проезда - начиная с того что: заезд с улицы ИНДУСТРИАЛЬНАЯ - так будет проще сориентироваться и многие навигаторы через эту улицу показывают правильный маршрут.
У взрослых мы проводим игры так же, но взрослым никаких поблажек ;) мы можем менять как сложность выполнения сценария, так и количество боезапаса, да и вообще со взрослыми можно использовать гораздо больше возможностей программируемого вооружения.

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв.