Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Ну что сказать, впечатления весьма неоднозначные.

1. Найти не очень просто, с первого раза, не так чтобы сложно, но несколько неприятных минут испытали в процессе поиска и самое главное - ожидания остальных "заплутавших" участников игры. Хотелось бы более четких указателей для тех, кто добирается до данного заведения на автомобиле.

2.Что сказать,...

Ну что сказать, впечатления весьма неоднозначные.

2.Что сказать, это действительно Бункер, именно так, с большой буквы "Б". Длинный коридор и двери прямо-таки монументальные, звонок на улице не заметили ( нам показали потом где он), топтались некоторое время около огромной двери, не решаясь ее открыть(думали, что она тупо закрыта), но потом дверь чудесным образом открылась и нас пригласил внутрь хмурый мужчина в камуфляже.

3. Пригласили пройти в некую комнату с "окном", комната со столами времен, наверное, товарища Сталина, лавки и пара диванчиков, пожалуй все, что стоит сказать про эту комнату, ну да, действительно, окно во всю стену присутствовало. В комнате было тепло, однако, вентиляции явно не хватало, было очень душно.

4. Нам предложили снять верхнюю одежду, и (что ОЧЕНЬ напрягло по началу!) оставить все ценные вещи в комнате. Никаких шкафчиков с ключами или мест для хранения не предусмотрено. Как нам объяснили сотрудники ( и мы в этом скоро убедились): " Полигон 1000м2 и найти что-либо будет не просто. Собрали все ценные вещи и унесли в машину.

5. Дело было в преддверии 23-го февраля, было нас 13 мужиков и 4 девушки, естественно мы были слегка под "шафе", и с собой взяли немного горячительных напитков, рассчитывая в перерывах между "побегушками" слегка стимулировать себя ими, но не тут-то было, инструктор нас строго предупредил, что употреблять спиртные напитки во время игры не стоит, мол, это запрещено. Огорчились естественно, оператор ни о чем таком нас не предупреждал!!! Однако, инструктор ( так и не узнали, как его зовут) сказал, что после игры можете делать, все что хотите, но во время игры нужно соблюдать правила. Вообщем он оказался прав, мы просто не предполагали, что игра будет настолько активная.!)

6.Не то что минус, скорее придирка, в помещении холодно, градусов 10 по ощущениям, пока стоишь на инструктаже, холод пробирает до костей, и не смотря на принятые горячительные напитки, было не комфортно. Нас предупредили, что мы скоро согреемся, но не верилось, если честно.

7. Инструктаж понравился, все очень четко и понятно, инструктор доходчиво все объяснил, все время владел вниманием, с нашими девушками обходился вежливо. По словам двух моих коллег - " Как в учебке заново оказался, и сержанта своего услышал, голос просто подтянуться заставляет"(с), сам не служил, поэтому не знаю.

8. Игра очень понравилась, действительно ни минуты продыху, воды нам попить, чуть-чуть, разрешили только раз, отдыхать не хотелось и два часа пролетели совсем не заметно.

Подведем итоги: Поначалу просто оторопь берет, настолько все "дико", полное отсутствие цивилизации: туалет только для мужчин, женщин водят в другое место по улице, выглядит несколько убого, но это скорее антураж. Связи там нет, но это скорее плюс. Один из инструкторов девушка, если честно, не понятно зачем, ее совершенно не слышно и она почти не участвовала в проведении игры.

Море драйва и позитива, особенно сценарий "Монстр" - думали, что с нами играли не честно, но потом нам все объяснили и разжевали, что вызвало только волну неподдельного азарта. Вообщем на два часа забыли, что такое реальность. Придем еще однозначно, но скорее всего исключительно мужской компанией, не смотря на то, что девушки наши почти в полном восторге. Пытались после игры "утянуть" "товарища инструктора" (имя он нам так и не сказал) принять по 100 фронтовых, однако он вежливо отказался. Как сказал наш начальник отдела: 28 мая идем только сюда!

PS. Ребята, удачи вам и развития, сделайте человеческий туалет, указатели по проезду и быть может поставите кофе-автомат, было бы как-то теплее по началу)

PPS. как узнать имя нашего инструктора? хотим именно его в следующий раз, он был в камуфляжной куртке и кепке, с очень громким и строгим голосом!

сей комментарий состовляли всем почти всем отделом, спустя два дня, учитывали все "ЗА и Против" решили поставить 4.

• приеду

• Спасибо Вам за отзыв.

Мы снимаем подробный видеоролик проезда до клуба, скоро должен быть готов, а пока есть схема проезда на сайте и в группе ВК.

Прохладно у нас было всегда, но по ощущениям это скорее плюс - мы сами играем в различные игры и проводили игру в помещении где температура была около 20+, было невероятно жарко, а как следствие еще и мокро )))

Имена инструкторов это закрытая информация, мы всегда представляемся - "товарищ инструктор или товарищ администратор" имена используем очень редко (таковы инструкции персонала) ;)

Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть, тем более что Ваша игра понравилась и нам, а хорошо проведенное время - это всегда хорошо! )