Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Клуб лазертаг "Бункер" однозначно заслуживает внимания!😊👍

Всё начинается с двери в сам бункер - она супер огромная; настоящая дверь настоящего бомбоубежища! Это впечатляет😎😎😎

площадь катакомб на столько большая,что если пробежаться по периметру помещения - можно конкретно устать😓

Прекрасные ребята здорово проводят игры,хорошо объясняют...

Клуб лазертаг "Бункер" однозначно заслуживает внимания!😊👍

Прекрасные ребята здорово проводят игры,хорошо объясняют технику безопасности, как обращаться с оружием и что вообще делать💪😋

так что не стоит переживать,что вы ничего не знаете - вам всё всё доходчиво расскажут и покажут)

Есть много сценариев игры - как для опытных игроков,так и для новичков👷👦

Также есть зона отдыха,где можно попить чай) достаточно простая☺

В самом бункере прохладно, но когда носишься там в игровом режиме - думаешь только о том, что бы ещё снять😰

Цены в бункер почти как везде, но часто можно попасть на акции😊 ребята не жадные - частенько разыгрывают в ВК бесплатные игры)

Подведу итог : площадка 9 из 10, работа ребят 10 из 10, оружие 9 из 10, цены 9 из 10)

• Спасибо за Ваш отзыв, спасибо за высокие оценки нашей работы, коллективу клуба всегда интересно - а не зря ли мы это делаем и нравится ли наше увлечение гостям клуба, приходите еще и просите сценарии сложнее, игры разные и даже знакомые сценарии могут стать совершенно новыми ;)