Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Началось с того, что друзья вытянули поиграть в бункер. Ранее не имел опыта в подобных играх, но, все бывает в первый раз.

Прибыли к месту игры, и я воочию убедился, что это настоящий бункер. На входе массивная гермодверь, широкий коридор, и, наконец, остальное пространство для переодевания, отдыха, и, конечно, сама игровая площадь.

Что можно...

Что можно выделить:

- Инструктаж четкий и ясный.

- Большая локация, достаточно укрытий.

- Сама атмосфера бункера, сырого воздуха, это что-то.

- Музыка, когда игра понеслась, ребята пустили в ход группы rammstein и the prodigy. Это огромный плюс!

- Цена. Очень доступная.

Единственное, что не зашло, это отличительные знаки в виде жилеток. Не знаю, как сейчас, но во время моего прибытия в бункере, эти жилетки были очень уставшими.

Но, это не испортило игру.

В целом, все отлично.

Рекомендовано для тех, кто любит играть в команде. В помещении прохладно, можно надеть что-то теплое. Но, по истечении времени станет жарко.

Так же, наличие головного убора в виде банданы, или тонкой шапки обеспечит удобство ношения датчика.

Родителям советую одевать своих деток теплее, что бы не болели, и напомнить, что бы не увлекались, и смотрели под ноги. Нет, я не хочу сказать, что все в ямах, но, можно увлечься, и расстелиться на полу, как я :D

Я приду сюда еще, и позову друзей.

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, здорово что Вы написали про многое в нашем клубе, по поводу жилеток - мы исправились и приобрели подмену.

Приходите мы всегда рады гостям ;)