Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Ходили несколько раз, видели разные группы персонала. Ну тут как повезет бывают прямо отличные ребята, бывают очень хмурые и неконтактные. Место весьма странное, детям весело, взрослые понимают что условия могли бы быть и покомфортнее и побезопаснее. При нас дверью никого не прибило, но могло многократно, если бы мы не бегали постоянно встречать гостей и не предупреждали их о таком входе. Если вы не можете сделать входные двери безопасными, то поставьте туда дворецкого.
В завершение впечатления нас на дороге еще и опасно подрезал красный тоёта хайлендер с рекламой этого заведения на заднем стекле. Если этим заведением владеют/работают столь истеричные люди на дороге, то не удивительно что им фиолетово кого там может прищемить дверьми на входе и какие квесты нужно пройти для похода в туалет.

• Прочитал Ваш комментарий и удивился. Начал ходить в Бункер года четыре назад и уже больше года хожу туда где-то раз в неделю. Бываю там с разными компаниями, часто участвую в их акциях. Уже достаточно хорошо узнал весь коллектив Бункера. При мне ни разу не было такого, чтобы инструктор был хмурый и не шел на контакт. Наоборот инструктора всегда активно ведут игру. Где надо - вмешиваются, где надо- уходят в тень, иногда им приходится и строгость проявить. А уж о помощи их можно попросить в любое время. Второе, что удивило - это двери. Да, они тяжелые. И не всем под силу с ними справиться. (особенно женщинам и детям) Но, на мой взгляд, двери добавляют колорита и стали уже своеобразной визитной карточкой Бункера. Опять же в теплое время во время игры тяжелые двери оставляют открытыми. А когда они все-таки закрыты, то инструктора сами их открывают посетителям.
    По поводу безопасности лично у меня претензий нет. Это военно-тактическая игра. Полигон соответствует. Опять же было бы не интересно, если бы все было задрапировано поролоном. А от случайной травмы никто не застрахован и в обычной жизни. Для этого перед игрой проводится подробный инструктаж. Как для новых, так и для опытных игроков. Особенное внимание уделяется детям. Дочь начала играть с шести лет. Уже два дня рождения отметили в лазертаге. И класс их приводил. Все довольны и ни одной травмы. Мелкие синяки я в расчет не принимаю.
    Могу согласиться с вами по поводу туалета. Да- не очень удобно. Но, насколько я знаю, ребята работают над решением этой проблемы.
    Мне кажется, что у Вас случилась какая-то цепь неприятных совпадений. Повторюсь, что при мне, а я частый гость в этом заведении, такого не было ни разу. В любом случае, думаю, что ребята не оставят без внимания Ваш отзыв. И подумают, как сделать Бункер лучше.