Бункер

Лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к61 — цокольный этаж
  • Королёва 600 м

Были тут в субботу, 08.10. Десять человек, два часа.

Были тут в субботу, 08.10. Десять человек, два часа.

В целом, понравилось очень! Обстановка душевная, в стиле Сталкера, если хотите. Заброшенный, видимо, бомбарь в подвале, немного мрачненько, но очень антуражно. Запах немного затхлый, видимо, вентиляция не справляется, если она там есть, в паре мест капает с потолка, в целом влажно, но терпимо, страшно только первые пять минут, пока не занялся делом.

О деле: краткий но содержательный инструктаж по обращению с оружием, снарягой и технике безопасности, и вот мы уже побежали стрелять в друг друга по необъятным просторам подвала. Вдесятером было оочень просторно, хорошо.

Карта разнообразная, с множеством коридоров, тёмных закутков, дверей. В общем, интересно. За два часа успели поиграть по шести разным сюжетам, занимательным и неожиданным (например, убей читера с тридцатью жизнями и убойной пушкой, очень порадовало)

Набегались, жарковато, но нам дали отдохнуть на диванчиках с полчаса, это очень правильно, чтобы мокрыми не выбегать на мороз.

В общем, впечатления хорошие, всем понравилось. Советую посетить сей бункер всем, кто хочет погрузиться в атмосферу постапокалипсиса, подземелий и стрельбы.

Есть пара замечаний: оружие подглючивает и периодически перескакивает из команды в команду. В итоге противников подстрелить не можешь, зато своих на ура)

Ну и туалет... Ребят, всё понятно, обстановка, стиль, но блин, ведёрко... Да ещё испачканное, стоящее в тёмной комнате. Ладно мужикам, но дамам-то совсем печально... С этим надо что-то делать.

В общем, на пятёрку тянет смело, всё было классно! Придём ещё.