Бункер

Ночной клуб
  • Закрыто
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
  • Спасибо за положительный отзыв! Приходите чаще, мы всегда рады гостям!

Почините уже барабаны в отдельной комнате. Уже раз 8 ходили ходили к вам туда, а с каждым разом всё хуже и хуже.

Здравствуйте, с барабанами все в порядке. Вчера с ними выступала группа, звук был отличный.))

И ваш "кирюшка" это фейк, сколько людей пишут отрицательные отзывы, ваш айти админ их удаляет! Не надо себя самим хвалить, видно же что наиграно пишете! Клубец был хорош, до смены персонала, особенно FC! Таких чертей ещё надо поискать!

Здравствуйте, на флампе удаляют коментарии только модераторы сайта, и то только за нецензурные выражения. Охрана у нас строгая, но все это в целях безопасности наших гостей.

Светлана Светличная написала 2 отзыва об этом месте

Не пустили, т. к пускают туда только сопливых девок, а нам оказалось немного за тридцать. Ваш FC отборные гон... ны. А, да ещё надо что ваше лицо девочки, было изрядно наштукатуоено. И нельзя спросить где туалет, сочтут за оскарбление. Такой клубняк клевый испортили.

Здравствуйте, судя по манере вашего письма, дело тут не в возрасте и внешнем виде. Мы всегда рады опрятно одетым, приличным, воспитанным гостям.

Светлана Светличная написала 2 отзыва об этом месте

Не пустили при предоставлении паспорта в электронном виде. Связалась с администрацией, сказали, что охрана не пускает, если не предоставляет бумажный паспорт!

Определитесь уже, то пускаете так, то нет!

Охрана просто отвратительная!