Бункер

Ночной клуб
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 11 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Бункер - это целая история!!! Начала ходить сюда с 2007 года еще:))) пока училась - вообще ходили каждую неделю)) сейчас конечно гораздо реже там бываю, но все равно это для меня старый добрый Бу. Начитавшись последних отзывов - я побаивалась охраны)) но мы не увидели отличий! Обычная охрана: посмотрели сумки и паспорт, что мы адекватны и не в спортивном - пропустили! Всё как всегда. Приятно, что вход до 23ч так вообще бесплатный!

Радуют всегда разные тематические вечеринки, конкурсы с подарочным алко и аниматоры в костюмах в тему, с которыми можно сфоткаться, есть проф. фотограф:) иногда проходят концерты. Здесь весело.

Очень необычные и вкусные коктейли, отличные бармены, последние года удобные пластиковые стаканы с крышкой для большого объема.

Единственное, музыка вся одна и та же давнишняя играет, хотелось бы больше современных треков, а то на 1 современный - 5 старья)

Спасибо за положительный отзыв! Приходите чаще, мы всегда рады гостям!