Бункер

Ночной клуб
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 11 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Давно в клуб не ходила, а тут у подруги девичник. Потащились в Бункер. Покружили по Академу, нашли. Зашли, а в зале-то голяк полный. Буквально минут через 20 начал подтягиваться народ и Бункер ожил.

Впечатления от данного заведения остались приятные. Официантка-милая девушка, достаточно скоростная, не ждали заказанное по 3 часа) Кальянщик тоже вниманием не обделял, подбегал и периодически менял угли. Сам кальян тоже ничего, по цене приемлемый, нам его аж на все время прибывания хватило.

Для любителей алкогольных коктейлей акция - "до полуночи заказываешь коктейль-второй в подарок". Хоть выбор их и ограничен, но там имеется мохито, ром кола, виски кола, маргарита, пить можно) Народ разный, но вроде никто не буянил. В любом случае охрана бдит) Думаю можно будет и второй раз сходить.