Buon Appetito

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень приятное кафе. Цены достаточно демократичные. Брал 2 куска пиццы, третий в подарок. По качеству пицца очень вкусная, достойная конкуренция соседнему Нью-Йорку.

Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилось наша пицца! Ждём вас снова)

Заказываем с парнем тут пиццу уже больше года и ни разу не разочаровали нас. Всегда вкусная пицца, качественная, очень сыр хороший. Цены на пиццу тут низкие, а выбор большой. Сегодня взяли Кантри и Сицилийскую, чек на 750 за два круга по 33см. За такое качество и вкус, цены поразительно демократичные.

Аня, спасибо за высокую оценку и за дружбу) Мы очень рады, что очередной раз получилось украсить ваш ужин)

Заскочили пообедать, впервые взяли еду в Buon Appetito. Не понравилось: картофельное пюре вообще не вкусное и салат Цезарь тоже, порции очень маленькие, а ценник как в ресторане! Сюда точно больше не пойдём!

Добрый день, Галина. Очень жаль, что вам не понравилось у нас. Но пару уточнения:

-у нас гарниры, салаты продаются по весу, а не порциями!!

-найдёте время, поделитесь контактами ресторанов, где салат Цезарь стоит 55₽.

Хорошего вам дня и больше позитива!