Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

В фуд корте Сибирского Молла я увидела данное кафе. Посмотрела на еду - выглядит довольно вкусно. Нашла их в Деливери Клаб, решила заказать. Выбрали пиццу за баллы, крылышки, салат и что-то ещё, уже не помню. Перезвонили быстро, заказ привезли тоже быстро, но чёрт... Пицца солёная на столько, что есть невозможно, просто противно. Салат какой-то не свежий, состоит почти из одной капусты (цезарь), да и она была не вкусная. Крылышки были в каком то кляре, вроде так называется, так вот, он просто отваливался кусками, а под ним была почти кость, короче мяса в них почти не было. В итоге ни одно блюдо из заказанных мы с другом не доели до конца. Очень жаль потраченные деньги, больше заказывать не будем, и другим не рекомендуем. Две звезды за быструю доставку утром в будний день...

• Добрый день. Просим Вас, для выяснения ситуации , написать какой день и какое время заказывали (или адрес доставки). А если не трудно, то позвоните по телефону 319-11-33 .

• Очень странно. Мы почти каждый день ходим туда во время обеда (за бизнес ланчем )), и как раз каждый день кушаем пиццу, суп и салат(а я именно кушаю цезарь ). Не разу не встречался соленая пицца, а цезарь (за такую цену) просто очень даже хорошая .