Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Безумно вкусные салаты , хорошая акция "скидка после 20 00", приятные люди....но жутко невкусная сухая пицца на простой лепешке и неудобные контейнеры, в которые вы накладываете салаты. Они в них превращаются в адское месиво. Контейнеры подошли бы для супа,но не для салата

• Добрый день. Спасибо Вам ,за посещение и за отзыв. Приносим свои извинения ,за сухую пиццу (возможна работники ближе конца рабочего дня, не успели списать все те пиццы,которые надо).Что касается тарелок для салатов , то это обычные одноразовые тарелки как и везде.

• При чем тут тарелки? Контейнеры, мы брали еду с собой. И, если к концу рабочего дня не успели списать все пиццы "которые надо", не обязательно продавать их посетителям.

• Вот и говорим ,что возможна ,что была ошибка нашего сотрудника . Но и Вы поймите , то что покупайте со скидкой 30% , это то что готовили не только что, а пораньше и по этому и продается с такой большой скидкой. Мы готовы ,любое время, приготовить свежую пиццу ,по вашему заказу,но тогда не будет скидки 30%.

• пиццу мы брали днем и с тех пор берём Только салаты