Buon Appetito

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

После печального опыта поедания холодной и не самой дешёвой еды в Сбарро и общения с отвратительными продавцами-пофигистами в Блинофф я уже не ожидала, что еда в кафе такого формата (для себя я их называю "вдольстены-кафе с непонятной едой-вкусной...может быть") удивит ценой и удивит мои вкусовые рецепторы. Сегодняшний обед был действительно вкусным и до неприличия дешевым. Пицца с мяском и грибами, цезарь, морс...ммм... Я все искала подвох, думала ну может это и кушать нельзя или цена на кассе вырастет в пять раз, но нет, все честно и стоит того, чтобы обратить внимание на ооочень достойное кафе на фудкорте. Отдельно о кассире, она же самый милый и искренний человек, именно искренний изнутри, а не наигранный "так положено по имиджу фаст-фуд кафе". Имя я не узнала, но думаю администрация поймёт о ком речь, ибо таких сотрудников нужно хвалить и поощрять;) Приду я к вам обедать, завтракать и ещё чего-нибудь поесть ещё не один раз;)))

Добрый день. Спасибо Вам, за хорошую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся , что наша еда и наш сервис понравился вам. Мы будем ради , увидеть Вас, в нашем кафе. Вы так же можете заказать бесплатную доставку в дом или офис.